Новости нашей компании - Дружный мир в Омске

Новости

09.06.2018
Наиболее частыми заболеваниями в детском возрасте являются вульвит, вульвовагинит и сращение (склеивание) малых половых губ (синехии). Причиной синехий половых губ бывает воспалительный процесс, приводящий к склеиванию малых половых губ. Эти воспалительные изменения часто остаются незамеченными мамой. Кроме того, в более взрослом возрасте у детей встречаются воспалительные заболевания внутренних половых органов, кисты, миомы и нарушения менструального цикла. Заболевания в половой сфере необходимо лечить сразу, чтобы впоследствии это не сказалось на репродуктивной способности девочки.
11.04.2018
Друзья! Мы стремимся идти в ногу со временем. Поэтому универмаг «Дружный Мир» есть и в социальных сетях. Становитесь участниками нашей официальной группы ВКонтакте и Instagram.
11.04.2018
Многие мамы не понаслышке знают, как нелегко ходить за покупками с малышом. У грудных детей чёткий график кормления и сна, порой возникает потребность в смене одежды.
10.04.2018
Несомненно, для каждого родителя свой ребенок является самым умным, самым лучшим и самым одарённым. А поэтому очень тяжело признать, что у твоего ребёнка есть определённые проблемы и ему срочно нужна помощь специалиста. 
alfaSystems sline lovekids LK91TG62